Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 28.03.2024, 15:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2015 » Июнь » 5 » Ashampoo Snap 8.0.4

    Ashampoo Snap 8.0.4 скачать бесплатно 2018


    Ashampoo Snap Business - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов.

    С помощью Ashampoo Snap Business вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной размерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

    Ashampoo Snap Business превращает захват скриншотов и видео в опыт, ещё приятнее чем раньше. Меньше сложности, более продуманная организация рабочего процесса, больше свободы для творчества и улучшенные возможности для обмена. Захватывайте, иллюстрируйте и обменивайтесь Вашим опытом увиденного. Захватывайте изображения и видео прямо с Вашего экрана с точностью до пикселя, иллюстрируйте Ваши скриншотами текстом, заметками, подсказками, стрелками, фигурами и печатями, делитесь Вашими работами с другими нажатием на одну кнопку. Ashampoo Snap Business это идеальное решение для захвата, иллюстрирования и обмена Вашим опытом от увиденного.

    • Захват прямоугольных областей
    • Используйте захват со свободным выделением для максимальной гибкости
    • Используйте таймеры для захвата с интервалами времени

    у Вас есть инструмент для визуального выражения
    • Доставьте Ваше послание с помощью текста, подсказок и заметок
    • Привлечение внимания с помощью стрелок, фигур и печатей
    • Используйте карандаш для свободного рисования

    Обмен становится лёгким бризом
    • Сохраняйте Ваши скриншоты в современные форматы изображений
    • Создание PDF без дополнительных инструментов
    • Загрузка с лёгкостью

    Точное распознавание текста
    — Мгновенное получите редактируемый текст из изображений или PDF-файлов! Ashampoo Snap Business конвертирует текст на изображениях в редактируемый текст. Получите доступ к содержимому изображений факсов или отсканированным или сфотографированным документам. Просто идеально для документов на иностранных языках (немецком, английском, французском, испанском, турецком и русском)!
    Плавный рабочий процесс
    — Ashampoo Snap Business обладает всеми инструментами, которые Вы знаете и любите, но теперь они ещё лучше. Применяйте градиенты к практически любым объектам, используйте новые стили подчёркивания для визуального выделения, работайте с кривыми и стрелками или клонируйте объекты одним кликом для лёгкого использования в дальнейшем. Не уверены, какое из окон приложений Вам может понадобиться позднее? Просто воспользуйтесь новой функцией "Захватить все видимые окна Рабочего стола как объекты" и захватите их все разом. Окна будут захвачены в один проект, но Вы сможете их перемещать и изменять в размере прямо в Snap.
    Интеллектуальное рабочее окружение
    — Ashampoo Snap Business выполняет умное разбиение по версиям в фоновом режиме, так что Вы никогда не потеряете Ваше оригинальное изображение, а все правки останутся изменяемыми. Хотите начать с начала? Верните оригинал нажатием всего по одной кнопке.

    Программа Ashampoo Snap
    Версия: 8.0.4
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
    Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
    Лекарство: есть
    Размер файла: 53,13 MB


    Cкачать программу Ashampoo Snap 8.0.4 бесплатно

    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 280 | Добавил: Крейн | Теги: софт, редактор, графика, 2015, программы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта