Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 25.04.2024, 20:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Июнь » 30 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции

    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции скачать бесплатно 2018


    Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение сотрет объекты системного реестра и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.

    Хоть инструмент для специалистов IT, но содержит такой удобный интерфейс, что каждый человек не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

    Имеется мощный менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов показывает дополнения Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком. Есть возможность мгновенно убрать из автозагрузки любые элементы, скопировать данные о них в буфер обмена, открыть директорию с запускаемой программой.

    При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как реестр, так и диск, программа отобразит список найденных элементов, но отметит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Также можете воспользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подпапок.

    Для системных администраторов пригодится операция формирования списков программ, по которым можно выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

    Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

    Вы увидите несколько больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, дату установки, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, ключи системного реестра и так далее.

    Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

    Является интересной функция пакетного удаления, какой сможете деинсталлировать массу программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

    Перед деинсталляцией, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 2,81 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с Тирас.рф
    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 176 | Добавил: muadib | Теги: софт, Bulk Crap Uninstallerдеинсталлятор, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта