Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Вторник, 16.04.2024, 16:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Август » 5 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции скачать бесплатно 2018


    Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

    Хотя утилита разработана для специалистов IT, однако содержит такой удобный интерфейс, что каждый пользователь компа не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

    Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов покажет приложения, запускаемые планировщиком и плагины Internet Explorer. Можете быстро открыть директорию с загружаемой программой, убрать из автозапуска какие угодно объекты, копировать в буфер обмена информацию о них.

    При старте деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных программах, но и просматриваются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и реестр, утилита отобразит список обнаруженных элементов, но выделит те, уничтожение каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Также можно пользоваться особым инструментом для очистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

    Для админов пригодится команда формирования списков программ, по которым вы можете запустить авто удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

    Утилита включает в себя систему фильтрации, где вы сможете указать отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

    Можете увидеть несколько больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: команду деинсталляции, ключи системного реестра, дату установки, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру и так далее.

    Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро находить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

    Интересна функция пакетного удаления, какой вы сможете удалить большое количество программ в один прием. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом деинсталлируются другие (если вы задали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, утилита может создать резервную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 2,53 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с Тирас.рф
    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 221 | Добавил: muadib | Теги: софт, Bulk Crap Uninstallerдеинсталлятор, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта