Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 25.04.2024, 11:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Август » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции скачать бесплатно 2018


    Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы системного реестра, оставшиеся после традиционного удаления, но только немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений.

    Хоть приложение разработано для специалистов IT, однако включает в себя такой дружественный интерфейс, что любой человек не прилагая никаких усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

    Имеется мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов отобразит дополнения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Есть возможность быстро открыть каталог с загружаемой программой, убрать любые объекты из автозагрузки, скопировать данные о них в буфер обмена.

    Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице установленных приложений вы будете видеть не найденные большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как жесткий диск, так и системный реестр, утилита отобразит отысканные элементы, однако отметит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе персонального компьютера. Также имеется возможность пользоваться специальным инструментом для чистки каталога Program Files от ненужных подпапок и файлов.

    Для админов пригодится команда формирования списков программ, по которым есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

    Программа имеет систему фильтрации, где можете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

    Можно увидеть значительно больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру, дату установки, команду деинсталляции, ключи системного реестра и так далее.

    Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет быстро найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти такую проверку.

    Интересна функция пакетного удаления, которой можете удалить много программ за один раз. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически уничтожаются другие (когда вами было указано тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры удаления.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 2,55 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с Тирас.рф
    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 286 | Добавил: muadib | Теги: софт, Bulk Crap Uninstallerдеинсталлятор, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта