Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Пятница, 26.04.2024, 03:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Октябрь » 1 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции скачать бесплатно 2018


    Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уберет файлы и элементы системного реестра, оставшиеся после обычного удаления, но только немногие могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

    Хоть программа разработана для IT специалистов, но включает настолько простой интерфейс, что каждый пользователь компьютера без усилий сумеет использовать все возможности.

    Есть удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов отображает дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком заданий. Вы можете мгновенно открыть каталог с запускаемой программой, удалить из автозапуска любые элементы, копировать в буфер обмена данные о них.

    При запуске деинсталлятора производится проверка не только записей о установленных приложениях, но и сканируются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы увидите не найденные большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ проверяется как реестр системы, так и жесткий диск, программа покажет найденные элементы, но отметит те, уничтожение которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Также можете воспользоваться особым инструментом для чистки Program Files от ненужных подпапок и файлов.

    Для администраторов системы пригодится команда создания списков программ, по которым есть возможность произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компах.

    Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим параметрам.

    Вы можете увидеть несколько больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, ключи системного реестра, команду деинсталляции, архитектуру, имя подписавшего сертификат, дату установки и многое другое.

    Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

    Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете деинсталлировать большое число программ за один раз. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически деинсталлируются остальные (когда вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

    Перед деинсталляцией, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

    Особенности установки: Хотя установка программы производится на английском языке, интерфейс у нее будет русский (если у вас русская версия Windows).

    Изменения в версии: Переработан сканер мусора. Он стал более модульным, добавлены правила, исправлено много ошибок, повышена производительность. Обновился португальский перевод.

    Проверка на VirusTotal:
    SHA256: 589737f7b5e70558c8e9a13aeab0e654a8c73c4d35ec1d620371665e89b6433d
    Показатель выявления: 0/63

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Бесплатная (Freeware)
    Размер: 2,57 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с Тирас.рф
    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 310 | Добавил: muadib | Теги: софт, Bulk Crap Uninstallerдеинсталлятор, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта