Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Пятница, 29.03.2024, 13:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Октябрь » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции

    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции скачать бесплатно 2018


    Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет файлы и элементы реестра системы, которые остались после стандартного удаления, но только некоторые похвастаются обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

    Хоть приложение сделано для специалистов IT, но включает в себя настолько простенький интерфейс, что любой компьютерный пользователь без усилий сможет использовать все возможности.

    Есть удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов показывает программы, запускаемые планировщиком заданий и дополнения Internet Explorer. Имеется возможность быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать любые объекты из автозагрузки, скопировать данные о них в буфер обмена.

    При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы будете видеть не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких приложений проверяется как диск, так и системный реестр, программа отобразит список найденных элементов, но выделит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Также можно пользоваться особым инструментом для чистки Program Files от лишних подпапок и файлов.

    Для администраторов системы будет полезной способность создания списков программ, по которым можете выполнять авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

    Утилита включает в себя систему фильтрации, где можно установить отображение компонентов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

    Вы будете увидеть намного больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, команду удаления, дату инсталляции, GUID идентификатор, ключи реестра системы, фамилию подписавшего сертификат и тому подобное.

    Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро отыскать подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят эту проверку.

    Интересна функция пакетного удаления, какой сможете удалить большое количество программ в один прием. Сперва удаляются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются другие (когда вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных продуктов.

    Перед деинсталляцией, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

    Особенности установки: Хоть инсталляция программы выполняется на английском, у той будет русский интерфейс (если на компьютере русская Windows).

    Изменения в версии:
    - Добавлена поддержка среды исполнения для. Net 4.0 для проектов с таргетингом на 3.5. Больше не нужно устанавливать. Net 3.5.
    - Прибавлена обработка ошибок помощника приложений магазина Microsoft, исправлен баг показа приложений магазина.
    - Добавлено логирование ошибок вспомогательных приложений
    - Процедура удаления сейчас отображается в окошке в углу рабочего стола.
    - До окончательной инициализации процесс деинсталляции не отображается.
    - Исправлена ошибка показа исходного каталога вместо подкаталога при поиске мусора.
    - Исправлен поиск мусора CLSID.
    - Исправлен баг удаления папок и файлов.
    - Изменены арабский и испанский переводы.

    Проверка на VirusTotal:
    SHA256: 391e8e632a7864604fa06cdec9607bc746a7d7bd85a3ac2df625cb2c9e06300d
    Показатель выявления: 1/67
    Дата анализа: 2017-10-15 01:08:59 UTC

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Бесплатная (Freeware)
    Размер: 2,59 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
    Скачать с DepositFiles.com
    Скачать с TurboBit.net
    Скачать с Keep2Share.cc
    Скачать с Тирас.рф
    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 300 | Добавил: muadib | Теги: софт, Bulk Crap Uninstallerдеинсталлятор, Portable, программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта