Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 28.03.2024, 18:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Сентябрь » 17 » Доктор Хаус (House M.D.) Сезон 7

    Доктор Хаус (House M.D.) Сезон 7 скачать бесплатно 2018



    7 сезон
    смотри с 20 сентября

    Доктор Грегори Хауc (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.


    7 сезон

    20 сентября состоится премьера 7 сезона сериала "Доктор Хаус”. Пока что об общей картине сезона известно мало, но по словам сценаристов, нам предстоит несколько серий в начале сезона наблюдать счастливого Хауса. В частности, в первой он с Кадди решит устраниться на время от дел и суеты, отправившись на пляж, подальше от Принстон Плэйнсборо.
    Подробности 7 сезона "Доктора Хауса”

    Кроме того, мы не увидим Тринадцатой, из-за ее занятости в съемках блокбастера «Ковбои против пришельцев», вместо нее роль девушки в команде будет играть Эмбер Тэмблин. С большим трудом удалось уговорить Дженнифер Моррисон сняться в нескольких сериях, но не в команде Хауса. Дэвид Шор уверяет фанатов, что не стоит беспокоиться о Хаусе, он вовсе не станет "одомашненным” вследствие романа с Кадди. Что еще? Ну, в 7 сезоне нам покажут обновленную заставку сериала.

    Промо-видео к 7 сезону Доктора Хауса



    Промо-видео к 1части 7 сезона Доктора Хауса

    Категория: Сериалы онлайн смотреть | Просмотров: 997 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта