Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Суббота, 27.04.2024, 02:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Июль » 23 » EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

    EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский скачать бесплатно 2018


    Выделите в любом окошке текст, нажмите CTRL дважды, и этот инструмент произведет онлайн перевод на русский или любой другой язык, который поддерживается сервисами трансляции google, bing или yandex. Нажмите CTRL+F7, и провериться орфография. Если вы при вводе текста позабыли сменить язык, утилита произведет это сама.

    Раньше, для автоматического переключения раскладки, проверки орфографии или перевода текста, нужно было инсталлировать на ПК несколько разных приложений. Сейчас это все объединено в единственном инструменте.

    Приложение переведет между огромным числом разных языков как целые текстовые фрагменты, так и простые слова. Исходный язык распознается автоматом, а итог, по умолчанию, русский. Вы можете его сменить на любой другой, и задать любой c 3-х самых распространенных сервисов перевода. Для трансляции текста, выделите его и два раза нажмите на клавишу CTRL. Появится окно с переводом, чтобы заменить на получившийся перевод первоначальный текст, потребуется всего единственный щелчок мышью. Вы можете указать приложению делать трансляцию сразу же после выделения текста мышкой (без использования любых клавиш).

    Правописание проверяется так-же просто. Используется онлайн служба Орфо.

    Делается слежение за вводом текста в каждой программе, и когда вы забудете переключить язык, тот автоматически переключится, а введенный текст будет исправлен. Можно также изменить раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

    Программа бесплатна, но можете на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии да добавить к выше описанным возможностям несколько дополнений (хронология введенного текста, история буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки, операции с текстом мышкой и автозамена). Для меня возможностей бесплатной версии достаточно.

    Информация о программе
    Название: EveryLang 2.17.0
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
    Язык интерфейса: Русский,Английский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 6.96 Мб


    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 178 | Добавил: muadib | Теги: Орфография, офис, софт, перевод, EveryLangперевод, программы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта