Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Пятница, 29.03.2024, 15:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Июль » 9 » FlashPeak Slimjet 15.0.1.0 - браузер

    FlashPeak Slimjet 15.0.1.0 - браузер скачать бесплатно 2018


    Если вы пытаетесь найти лучший браузер для разных целей, рекомендую попробовать этот. Он вам понравится защитой личных данных, мгновенным отображением страниц и блокировкой рекламы.

    Далеко не полный перечень его возможностей:

    Автоматическая блокировка рекламы ( подобно адблок ), что действует сразу же после установки обозревателя, без применения доп настроек или плагинов, сохранит нервы, зрение и ваше время. Так как дополнительная информация не будет поступать на компьютер, то увеличение скорости сразу можете заметить.

    Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, если сравнить с другими браузерами. Это достигается делением на части файлов и одновременным тех скачиванием. Вы можете приостановить любую загрузку (если ее источник допускает это) и возобновить ее в следующем сеансе.

    Защита от слежения разных компаний, таких как Facebook или Google, не разрешит открытым страничкам отправлять данные о вас, оберегая конфиденциальность.

    Поддержка плагинов chrome, таких как addblock plus, roboform и других возможна благодаря тому, что браузер реализован на основе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными функциями.

    Загрузчик видео запишет на жесткий диск в требуемом формате разные видеоролики с youtube, vmio и некоторых других популярных сайтов.

    Система настроек позволяет преобразовать интерфейс для наибольшего комфорта вашей работы в интернет.

    Поддержка жестов мышки, виджет погоды, онлайн переводчик, заполнение форм и интеллектуальное сжатие фотоснимков сохранят время. Присутствуют несложные инструменты, упрощающие общение в соц сетях.

    Информация о программе
    Название: FlashPeak Slimjet 15.0.1.0
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 93,47 Мб


    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 175 | Добавил: muadib | Теги: Slimjetбраузер, защита, интернет, безопасность, браузер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта