Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Пятница, 29.03.2024, 00:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2015 » Июнь » 5 » jv16 PowerTools X Portable 4.0.0.1495 ML/Rus

    jv16 PowerTools X Portable 4.0.0.1495 ML/Rus скачать бесплатно 2018


    jv16 PowerTools X - новое поколения программного обеспечения от Macecraft Software по оптимизации ПК на базе Windows путем автоматического исправления системных ошибок, улучшения общей производительности компьютера и очистке ненужных и мусорных данных. Эталонные исследования показали, что программа сокращает время запуска системы в среднем на 68% и увеличивает оценку теста PCMark 7 на 14% . Поддерживается обновление установкой поверх существующих копий.

    Мы взяли все вещи, которые были лучшими в PowerTools 2014 - скорость, безопасность и точность - и сделали их еще лучше. Мы действительно провели тесты, чтобы на самом деле показать всем, что этот продукт может сделать. jv16 PowerTools X обеспечивает эпические результаты!

    Jouni Flemming, вице-президент компании Macecraft Software:
    "Jv16 PowerTools X является нашим лучшим достижением в создании програмного обеспечения, позволяющего запустить Windows быстрее и и более эффективно. Мы потратили более 15 лет в области развития линейки продуктов и просто, глядя на данные, можно сказать, что это было хорошо потраченное время, чтобы иметь возможность создавать более лучшие варианты для потребителей, которым нужно хорошо очищать их ПК для повышения производительности и оперативной выносливости".

    Основными улучшениями jv16 PowerTools X являются:
    - Оптимизатор запуска
    Новый инструмент под названием "Оптимизатор запуска" (Startup Optimizer), который является простым в использовании инструментом, предназначенным для улучшения запуска ОС Windows. Он работает путем интеграции процессов загрузки Windows и предлагает оптимизации в реальном времени каждый раз при запуске системы.
    - Очистить и исправить мой компьютер
    Основной функцией продукта под названием "Очистить и исправить мой компьютер" (Clean and Fix My Computer), был расширен для объединения всех функции основных очисток Windows в единый, простой в использовании инструмент. Например можно включить новый инструмент Оптимизатор запуска, просто запустив функцию Очистить и исправить мой компьютер.
    - Мой аккаунт
    Раздел "Мой аккаунт" (My Account) был добавлен к основному пользовательскому интерфейсу продукта для того, чтобы обеспечить плавный переход между разными версиями продукта, а также удобного управления лицензией и автоматическая функция лицензирования для уже зарегистрированных пользователей. Чтобы активировать зарегистрированную версию продукта, все что пользователю необходимо сделать, это ввести его или ее имя и функция "Мой аккаунт" будет заботиться об остальном.
    - Производительность
    Производительность всех основных инструментов, включая "Очистить и исправить мой компьютер" и "Полная деинсталяция программ" значительно улучшены. Теперь программы более эффективны в очистке вашей системы, чем когда-либо.
    - Пользовательский интерфейс
    - Все основные инструменты продукта теперь отображаются в главном окне программы, предлагая рациональный и простой в использовании пользовательский интерфейс.

    Утилиты, включенные в jv16 PowerTools Х, по категориям:
    - Основная
    Очистка и исправление компьютера, Полная деинсталяция программ, Управление автозагрузкой, Оптимизация системы, Иммунизация моего компьютера, Восстановить мой компьютер (Функция позволяет вернуть ваш ПК в состояние свеже установленной ОС Windows, полностью удалив все установленные программы и все нестандартные элементы меню Пуск и значки Рабочего стола.
    - Реестр
    Менеджер реестра, Поиск в реестре, Поиск и замена в реестре, Сведения о реестре, Сжатие реестра, Монитор реестра
    - Файлы
    Инструмент файлов, Очистка файлов, Поиск файлов, Восстановить файлы, Поиск дупликатов файлов, Поиск паок, Инструмент папок,
    Органайзер папок, Органайзер файлов, Групповое переименование файлов, Объединение файлов, Разделение файлов, Удаление файлов при перезагрузке, Поиск и замена файлов, Затирка файлов.
    - Система
    Автоматика, Очистка Истории, Затирка диска, Менеджер служб.

    jv16 PowerTools X – версия 1495
    * Исправлено замораживание Очистка и исправление компьютера и Поиск и замена в реестре в некоторых случаях.
    jv16 PowerTools X – версия 1494
    Обновленная версия jv16 PowerTools X освобождена, его номер версии 4.0.0.1494. Обновленная версия содержит следующие изменения.
    Исправления:
    * Реестр Найти и заменить: открытие инструмента в функции RegEdit терпит неудачу, хотя фактическая операция реестра найти и заменить произведится.
    * Параметры столбцов дата не работают в инструмент Файлы.
    * Опция Всегда показывать эти столбцы не работает в инструмент Файлы.
    * PowerTools может в очень специфических случаях дублировать данных в реестре, создавая резервную копию файла, который не в полной мере отменяет внесенные изменения в реестр, вопрос в основном влияет на инструмент реестра Найти и заменить.
    * Программное обеспечение для удаления может показать сообщение об ошибке о невозможности создать файл с именем exe.ico.
    * Меню Столбцы в инструмент Файлы не переводить, если вы используете программу на другом языке, кроме английского.
    * Программа может показать сообщение об ошибке нарушения прав доступа с ссылкой на вызов функции HideStatusBar.
    * Пути к файлам в Менеджере автозапуска, может быть неправильным, особенно с ограниченными физическими возможностями элементов автозагрузки.
    * Высокие буквы в главном окна пробной информационной панели могут быть частично обрезаны.
    * Программа может показать сообщение об ошибке, относящуюся к нарушение прав доступа к логу очисткиОбновленная версия
    Улучшения:
    * Улучшена точность модулей Очистка и исправление компьютера и Очистка файлов в отношении обнаружения пустых папок, которые должны быть удалены.
    * Улучшена общая точность и безопасность сканирования модуля Очистка и исправление компьютера.
    * Улучшена скорость Очистка и исправление компьютера.
    * Добавлено множество новых проверок безопасности для движка сканирования компьютера модуля Очистка и исправление компьютера.
    * Всегда показывать эти опции столбцов в инструмент Файлы теперь сообщает, что настройки были сохранены, прежде, не было никакой обратной связи с пользователем.
    * Затирка диска может теперь лучше обрабатывать случаи, когда пользователь пытается стереть диск без полного доступа к записи.
    * Пользовательский интерфейс программы теперь должны быть более отзывчивым при сканировании в Очистка и исправление компьютера.
    * Улучшена совместимость сканирование Очистка и исправление компьютера с Windows 10.
    * Улучшена структура генерируемых файлов резервных копий, чтобы показать больше информации о снятых данных реестра.
    * Сохранение результатов инструмента в файл в настоящее время обеспечивает подтверждение после завершения операции: завершена или сообщение об ошибке, если нет.
    * Сохранение результатов работы инструментов в файл теперь также сохраняет имена групп.
    * Программное обеспечение для удаления в модуле Очистка и исправление компьютера теперь может больше найти следов более старого программного обеспечения.
    * Программное обеспечение для удаления теперь может определять информацию об установленном программном обеспечении с большей точностью.
    * Первоначальная настройка теперь показывает номер версии программы.
    * Резервное копирование системы теперь сохраняет больше метаданных, которые могут быть использованы, чтобы лучше оценить то, что было удалено из системы.
    * Система резервирования в настоящее время сохраняет все новые сгенерированные отчеты о сбоях (bugreport.txt файлы) в каталог резервного копирования и удаляет старые.

    Программа jv16 PowerTools X Portable
    Update: Jun 05, 2015
    Platforms: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
    Multilingual: (English, Russian, etc)
    Developer: macecraft.com (*PortableAppZ*)
    No registration is required
    Size: 7.56 Mb


    Cкачать программу jv16 PowerTools X Portable бесплатно

    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 293 | Добавил: Крейн | Теги: софт, оптимизация, система, удоление, ускорение, 2015, программы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта