Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 25.04.2024, 17:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Июль » 15 » КВН

    КВН скачать бесплатно 2018


    КВН – это классика жанра. Кто-то может не знать той или иной юмористической программы или проекта, но КВН знают все. Это передача родом из детства. Никакая другая не воспринимается, так как она. Она популярна не только на телевидении, каждый ВУЗ, да старшеклассники каждой второй школы организовывают свои команды КВН и устраивают состязания на различных уровнях. Сейчас даже есть праздник – Международный день КВН, который отмечается 8 ноября. Дата выбрана не случайно, ведь именно 8 ноября 1961 года состоялся первый выход в эфир игры Клуба веселых и находчивых.

    Идея создания подобной программы зародилась в далеком сейчас 1957 году. На рождение такой идеи натолкнула идея одной чешской передачи, что носила название «Гадай, гадай, гадальщик». Первая российская викторина даже носила похожее название «Вечер веселых вопросов». Ее авторами были нынешний профессор МГУ Сергей Муратов, тогдашний инженер Михаил Яковлев и врач Альберт Аксельрод. Передача получилась довольно успешной, но век ее был не долог, после нелепой накладки в прямом эфире она была снята с трансляции.

    И лишь четыре года спустя появилась развлекательная программа, название которой было созвучно с маркой популярных тогда телевизоров КВН. Эта передача задумывалась исключительно как телевизионный проект. Авторы и не гадали. Какую популярность приобретет со временем их проект. Целью этой развлекательной программы было определить лучшую команду по таким критериям, как находчивость и остроумие.

    Как и говорилось выше, премьерный выпуск вышел на экраны 8 ноября 1961 году. Первыми ведущими развлекательной программы КВН были студенты ВГИКа, и лишь 3 года спустя, в 1964 вести программу начал ее не сменный ведущий по имени Александр Васильевич Масляков. Определенных правил изначально не было, все рождалось довольно спонтанно, лишь со временем сформировалась игра, какой ее привыкли видеть мы. Просуществовал проект всего лишь 10 лет. Его закрыло руководство Гостелерадио СССР в 1971 году. В те времена оспорить никакое решение было невозможно. Раз дирекция решила, значит так и будет. О телепередаче КВН пришлось забыть на долгие 14 лет.

    Лишь 25 мая 1986 года состоялась премьера возрожденной передачи Клуба Веселых и Находчивых. Ведущий остался тот же самый. После финала игры, где победу одержала команда Одесского государственного университета, произошло еще одно событие. Родился талисман игры, его разработал один из участников, а имя подбирали зрители, присылая свои варианты в редакцию. Из множества вариантов был выбран один – Кивин. Он прижился в программе, вначале он служил переходящим знаменем чемпионства, а потом его стали вручать всем чемпионам.

    Строгих правил игры не существует. Было много случаев, когда они рождались прямо во время игры. Но за время сложились и традиционные правила. У команды обязательно должен быть капитан. Очень часто в программе присутствует капитанский конкурс. Где всю команду представляет сам капитан. Еще одной закономерностью является и то, что программа всегда делится на различные конкурсы. Победа определяется при помощи оценок жюри за каждый отдельный конкурс.

    На сегодняшний день КВН по-прежнему популярен. Кроме обычных игр ежегодно в Сочи проводится фестиваль команд КВН. Некоторые конкурсы теперь прижились и стали обязательными. Среди них «Приветствие» (он же «Визитная карточка»), «Конкурс капитанов», «Разминка», «Домашнее задание» и «Музыкальный конкурс». Жюри теперь стало профессиональным. КВН по праву теперь можно назвать мировой, в нее играют в большом количестве стран.

    Для кого-то КВН – это просто игра, а для других это предопределило профессиональную деятельность. Из КВН вышли Леонид Якубович, Геннадий Хазанов, Аркадий Хайт, Татьяна Лазарева, Гарик Мартиросян и многие другие.У нас Вы всегда увидите КВН 2008,2009,2010 годы все игры, финалы, выступления в Сочи и много других игр Клуба веселых и находчивых. Приятного просмотра. Итак, «Мы начинаем КВН…..»


    1
    2
    Категория: Онлайн передачи смотреть | Просмотров: 1000 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта