Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 28.03.2024, 21:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Январь » 24 » Лечение сахарного диабета содой (2017) WEBRip

    Лечение сахарного диабета содой (2017) WEBRip скачать бесплатно 2018


    Только после консультации с врачамиНа сегодняшний день весьма и весьма много специалистов в области эндокринологии сходятся во мнении, что лечение сахарного диабета содой – это довольно эффективный шаг в борьбе с недугом. Как известно, еще во времена Первой мировой войны многочисленные медикаменты заменялись обычной содой, поскольку карбонат натрия мог укрепить жизненные способности и активы больных во время заживания травм или ранений после боя. Именно содой лечились на войне солдаты, если приобретали нефропатию в силу определенных обстоятельств. На сегодняшний день проблема сахарного диабета заключается в том, чтобы больной смог правильно перестроить свою жизнь. Сюда можно отнести правильное питание, соблюдение необходимой двигательной активности, употребление витаминов и лекарств, регулярное посещение врачей.

    Сахарный диабет – это либо недостаток инсулина, либо его неэффективность в организме. Именно поэтому врачи постоянно ищут методы, которые могут помочь при этом заболевании. И сегодня мы расскажем про лечение сахарного диабета содой, поскольку и этот вариант тоже имеет право на жизнь.

    ВАЖНО: Чем же так полезна сода? В данном случае, если говорить о диабете, стоит заметить, что карбонат натрия отлично подходит для тех, у кого есть проблемы с желудком. Сода отлично борется с изжогой. Более того, если пациент начинает испытывать проблемы с кислотностью кишечника, то здесь сода при сахарном диабете будет работать эффективно. К такому выводу пришли американские ученые несколько лет назад.

    Эта теория еще не получила широкое распространение, однако многие врачи начинают использовать ее для улучшения состояния больных.

    Как кислотность может влиять на диабет?

    Сода пищевая при сахарном диабете позволяет очищать кишечник и тело в целом от продуктов кислотного разложения, поскольку при наличии этого недуга человек испытывает проблемы с эффективностью работы печени. С течением времени это может крайне негативно повлиять на поджелудочную железу, которая начнет давать сбои. А отсюда – проблемы с диабетом.

    Именно по этой причине многочисленные врачи-эндокринологи предлагают использовать лечение сахарного диабета содой, поскольку удаление лишней кислотности может дать положительные результаты по повышению эффективности работы поджелудочной железы.

    Обычная сода при сахарном диабете позволяет нейтрализовать и многие другие вредные вещества внутри организма, поэтому принимать ее необходимо посредством внутривенного введения или простого приема с водой.

    Уровень кислотности (pH) у здорового человека находится на пределе в 7,3-7,4 единицы, поэтому придерживаться указанного пункта желательно постоянно. Если у диабетика уровень кислотности выше, самое время обратиться к пищевой соде. Это поможет нейтрализовать высокий уровень кислотности и защитить организм от неприятных последствий.

    Информация о фильме:
    Название: Лечение сахарного диабета содой
    Год: 2017
    Жанр: обучающее видео

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:06:08
    Язык: Русский

    Файл:
    Качество: WEBRip
    Формат: mpg
    Битрейт: 1978 Kbps
    Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
    Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
    Размер: 187,68 Мб



    Скачать Лечение сахарного диабета содой (2017) WEBRip

    Категория: Видео уроки скачать | Просмотров: 143 | Добавил: Каптёрка | Теги: обучающее видео, Видеокурс, скачать видеоурок | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта