Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 18.04.2024, 22:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Август » 14 » Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

    Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер скачать бесплатно 2018


    Мощный файловый менеджер для профессионалов и новичков. С его 2 панелями и гигантским ассортиментом возможностей вы сможете совершить любые операции над файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить интерфейс или использовать любой из двух предопределенных стилей.

    Многие пользуются проводником. Он содержит довольно простой пользовательский интерфейс, но имеет небольшие возможности, и потому приходится находить ему замену. Попробуйте эту программу с большим набором функций, содержащим и уникальные, какие отсутствуют в других менеджерах файлов.

    Как и других схожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - копирование, перемещение, переименование файлов и папок. Приложение может применять плагины, работает с реестром и FTP, открывает архивы как каталоги, производит в режиме фона все длительные операции.

    Главное окно включает 2 панели, вы сможете создать на каждой из них ряд вкладок. Стандартные папки ( документы, сеть, загрузки, десктоп) откроются одним щелчком, можете сделать мгновенный доступ к любым каталогам, добавив те в избранное.

    Работа с реестром Windows похожа на работу с папками. Списки файлов можно фильтровать и сравнивать, файлы можно искать на любом диске, смотреть интегрированным вьювером, вы просто переименуете целые наборы файлов.

    Функции для работы с мультимедиа помогут отыскать в интернете данные о фильмах, преобразуют графические файлы, покажут теги файлов музыки и экспортируют их. Профессионалам будет полезным поиск открытых и блокированных файлов, изменение прав доступа к каталогам и файлам, создание символических и жестких ссылок. Есть расчет контрольных сумм, конвертирование текста, копирование различных данных в буфер обмена и куча другого.

    Информация о программе
    Название: Multi Commander 7.5 Build 2381
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 14.65 Мб


    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 233 | Добавил: muadib | Теги: Multi Commanderфайловый менеджер, файловый менеджер, управление файлами, менеджер файлов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта