Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Суббота, 20.04.2024, 14:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Июнь » 21 » Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио

    Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио скачать бесплатно 2018


    Бесплатный хороший полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей любого уровня. Сможете изменять при помощи фильтров звучание музыкальных файлов большинства форматов, удалять части песни, вставлять их из других файлов.

    Идеальная программа для произведения анализа и редактирования аудио файлов, которую вы можете применить на нескольких платформах. Цель разработки - без какой-нибудь специализированной подготовки, предоставить максимальную легкость работы, что и делает ее отличающейся от остальных таких продуктов.

    Трудоемкие задачи (скажем, применение различных эффектов или сохранение и открытие аудиофайлов) работают в фоне и потому редактор нормально работает независимо от числа открытых файлов. Сможете совершать вырезку и вставку частей, применять различные эффекты, производить анализ аудио, одновременно изменяя много файлов, в том числе и колоссально громадные, и это все в реальном времени.

    В каждый момент времени, вы сможете отменить любое изменение. В отличие от Audacity, не нужно инсталлировать дополнение для файлов MP3. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), посредством которых вы намного увеличите возможности приложения.

    Информация о программе
    Название: Ocenaudio 3.2.10
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 66,50 Мб


    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 188 | Добавил: muadib | Теги: аудиоредактор, Ocenaudioредактор, Скачать, софт, редактор, программы, аудио | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта