Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2016 » Май » 18 » Помню не помню! (2016) HD-Rip

    Помню не помню! (2016) HD-Rip скачать бесплатно 2018

    [center][/center]

    Помню - не помню! (2016) Алена дюже романтичная девица, которая просто мечтает о любви и с упоением зачитывается теми журналами в которых об этой любви прекрасно рассказано. Её мечтой являются сценические подмостки и даже может быть, когда нибудь она сможет там сыграть Джульетту. Ну а пока что с театром не особо сложилось, Алена трудится библиотекарем, где и ищет романтическую "пищу" для своего сердца.

    Лиза богатая и эгоистичная девица, которой все время что-то не нравиться в богатом супруге. Да и ему по огромным счету все огромнее становиться ясно, что их брак "трещит по швам". Непрерывные ссоры и скандалы выматывают обоих. Лизе всё огромнее хочется воли и отличнее бы вдалеке от опостылевшего супруга, тем больше обеспеченные родители способны поддержать свою любимую дочурку.

    Казалось бы эти две на столько различные девушки из нового фильма Помню-не помню 2016 онлайн не имеют ни чего всеобщего и встретиться им ни когда не дано. Но всё решает случай. В один из ясных дней они столкнулись с друг ином именно в то время, когда были рождены. Их объединило три фактора. Девушки были рождены в один день, в один час и в одну минуту. И нужно же было именно в данный день своего рождения встретиться. Позже соударения обе теряют сознание.

    Алена просыпается и не узнает себя в зеркале. Она не может осознать что же случилось и отчего она в этом теле. Какой-то мужчина заявляет, что он её супруг. А мужчина и женщина с повадками дворян извещают, что они её родители. Алену привозят в роскошный особняк и оживают в брендовые вещи. Девица от каждого этого пребывает в шоке и не понимает, что ей делать в данной обстановки.
    Невзирая на все превосходства, что даёт новое тело, Алена отчаянно желает возвратиться в своё собственное тело. Но как это дозволено проделать?

    Одним из первых шагов она находит Лизу в своём теле, пытается той все объяснить и Лиза позже длинного разговора решает, что тоже нужно бы все воротить на свои места.
    Вторым шагом героини фильма Помню-не помню! онлайн, решают все рассказать маме Елизаветы, но та не верит. А семейный психолог всю историю считает одной крупный шуткой. Только один лишь астроном соглашается подмогнуть девушкам.
    А то что касается супруга Лизы, то он абсолютно каждому доволен. Сейчас у него есть такая жена о которой он неизменно мечтал.



    Год выпуска: 2016
    Жанр: комедия
    Страна: Россия
    Режиссер: Василий Ровенский
    В ролях: Константин Крюков, Вадим Демчог, Полина Максимова, Александр Демидов, Анна Хилькевич, Наталия Медведева, Анна Ардова, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Сергей Бадюк
    Автор сценария: Василий Ровенский
    Продюсер: Василий Ровенский, Антонина Руже
    Оператор: Тим Лобов
    Композитор: Константин Шустарев
    Художник: Мария Пасичник, Анастасия Романова
    Монтаж: Мария Лихачева
    Размер: 1.4 Гб

    Цитата
    [center]
    Смотреть Онлайн Помню – не помню! (2016) в HD качестве.

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

    Скачать Помню – не помню! (2016)

    turbobit.net
    Скачать с turbobit.net Одним файлом

    hitfile.net
    Скачать с hitfile.net Одним файлом
    [/center]
    Категория: Фильмы скачать | Просмотров: 352 | Добавил: john_foxs | Теги: кино, бесплатно, Фильмы, Скачать, фильм, Варез, без SMS, без СМС, загрузить | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта