Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Пятница, 26.04.2024, 13:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2017 » Июнь » 28 » Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик

    Screen Translator offline 2.0.1 - переводчик скачать бесплатно 2018


    Комфортный переводчик, распознающий текст на рабочем столе да транслирующий его на выбранный язык. Оффлайн инсталлятор включает словари для распознавания текста на 8-ми основных языках - китайском, русском, французском, испанском, арабском, английском, немецком и японском. Для выполнения перевода нужно соединение с интернетом.

    В процессе работы с различными данными, зачастую возникает надобность трансляции с другого языка. Обычно для этой цели пользуются переводчиками онлайн. Но порой не получается скопировать нужный текст для вставки в окно переводчика. Он может быть объектом интерфейса какой-либо программы, частью фото или размещаться в защищенном документе. В этом случае пригодится рассматриваемый инструмент.

    Достаточно выделить текст в каком угодно участке экрана, безразлично, является он фрагментом документа либо фотографии, и программа автоматически распознает тот и переведет на предварительно указанный язык. Перевод отобразится в области трея или под выделенным участком, в зависимости от того как настроена программа.

    Для оптического распознавания текста применяется система Tesseract, а для перевода - онлайн сервисы Yandex, Google и Bing.

    Информация о программе
    Название: Screen Translator offline 2.0.1
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
    Язык интерфейса: Русский+Английский
    Лицензия: Freeware
    Размер: 85,59 Мб


    Категория: Cофт скачать | Просмотров: 202 | Добавил: muadib | Теги: оптическое распознавание, Screen Translatorпереводчик, онлайн перевод, переводчик | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта