Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Понедельник, 29.04.2024, 16:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная » Сериалы скачать
    « 1 2 ... 33 34 35 36 37 »

    Comedy Баттл. Отбор (2010) SATRip скачать

    Comedy Баттл. Отбор (2010) SATRip

    Информация о фильме
    Название: Comedy Баттл. Отбор
    Оригинальное название: Comedy Баттл. Отбор
    Год выхода: 2010
    Жанр: ТВ-Шоу
    Ведущий: Павел Воля

    О фильме:
    Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг. Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 348 | Добавил: Забанненый | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

    Гламур. Столица греха (2010) DVDRip скачать

    Гламур. Столица греха (2010) DVDRip
    Все серии
    Оригинальное название: Гламур. Столица греха
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Ольга Субботина
    В ролях: Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев, Виктория Толстоганова, Андрей Ильин, Эвелина Блёданс, Любовь Толкалина, Ксения Баскакова, Анастасия Макеева, Илья Носков, Александр Яцко, Сергей Мухин, Мария Максакова, Андрей Кузичев, Кирилл Нагиев, Святослав Осипов, Марина Кондратьева, Владислав Демченко, Константин Глушков, Виталий Альшанский, Алексей Осипов, Ольга Кузьмина, Екатерина Мельник

    О фильме:
    История двух сестёр, уехавших из провинции покорять Москву и познавших все "прелести" мира гламура. Каждая пошла своим путём. Старшая, Катя, мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька, собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сёстрам придётся столкнуться с миром роскоши и глянца. Первые шестнадцать серий повествуют о приключениях старшей сестры, в последних шестнадцати зрители будут следить, преимущественно, за жизнью младшей. Выпущено: Кинокомпания "Пирамида"
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 493 | Добавил: Забанненый | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

    Дневники вампира / The Vampire Diaries / 2 сезон (2010) HDTVRip скачать



    Информация о фильме
    Название: Дневники вампира
    Оригинальное название: The Vampire Diaries
    Год выхода: 2010
    Жанр: ужасы, драма
    Режиссер: Маркос Сига
    В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

    О фильме:
    Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 529 | Добавил: Забанненый | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

    Жеребец / Hung / 2 Сезон (2010) WEB-DLRip скачать

    Жеребец / Hung / 2 Сезон (2010) WEB-DLRip

    Информация о фильме
    Название: Жеребец (Член)
    Оригинальное название: Hung
    Год выхода: 2010
    Жанр: комедия, драма
    Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Дэвид Петрарка, Бронуэн Хьюз
    В ролях: Томас Джейн, Джейн Адамс, Эдди Джемисон, Чарли Сэкстон и др.

    О фильме: Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 465 | Добавил: Забанненый | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

    Гламур. Столица греха (32 серии из 32) (2010) 4хDVD9 скачать

    Гламур. Столица греха (32 серии из 32) (2010) 4хDVD9

    Информация о Фильме
    Название: Гламур. Столица греха
    Оригинальное название: Гламур. Столица греха
    Год выхода: 2010
    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Ольга Субботина
    В ролях: Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев, Виктория Толстоганова, Андрей Ильин, Эвелина Блёданс, Любовь Толкалина, Ксения Баскакова, Анастасия Макеева, Илья Носков, Александр Яцко, Сергей Мухин, Мария Максакова, Андрей Кузичев, Кирилл Нагиев, Святослав Осипов

    О фильме:
    История двух сестёр, уехавших из провинции покорять Москву и познавших все "прелести" мира гламура. Каждая пошла своим путём. Старшая, Катя, мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька, собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сёстрам придётся столкнуться с миром роскоши и глянца. Первые шестнадцать серий повествуют о приключениях старшей сестры, в последних шестнадцати зрители будут следить, преимущественно, за жизнью младшей.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 389 | Добавил: Забанненый | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

    Дневники вампира / The Vampire Diaries / 2 сезон (2010) HDTVRip скачать


    Информация о фильме
    Название: Дневники вампира
    Оригинальное название: The Vampire Diaries
    Год выхода: 2010
    Жанр: ужасы, драма
    Режиссер: Маркос Сига
    В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

    О фильме:
    Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 460 | Добавил: Забанненый | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    Счастливы вместе (Новые серии) (2010) IPTVRip скачать

    Счастливы вместе (Новые серии) (2010) IPTVRip

    Оригинальное название: Счастливы вместе
    Жанр: Сериал, комедия
    Год выхода: 2010
    В ролях: Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова, Александр Якин, Татьяна Уфимцева, Павел Савинков, Алексей Секирин, Юлия Захарова

    Описание: Ситком «Счастливы вместе» уже долгое время удерживает высочайшие рейтинги. Благодаря такой зрительской любви впервые за всю историю мирового проката сериала создатели разрешили сценаристам ТНТ дописать еще 100 эпизодов, которых нет в оригинальном американском сценарии. В новых сериях ожидается множество звезд в непривычных для них ролях, неожиданные и фантастические повороты сюжета и много житейского юмора - покой Букиным только снится.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 446 | Добавил: Забанненый | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

    Маруся (2010/SATRip) скачать

    Маруся (2010/SATRip)

    Оригинальное название: Маруся
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Мелодрама
    Выпущено: Кинокомпания "Даниан-фильм", RUmedia
    Режиссер: Казбек Меретуков, Петр Кротенко, Константин Смирнов (II)
    В ролях: Полина Долинская, Александр Давыдов (II), Роман Полянский, Дарья Яцко, Анна Тамбова, Мария Добржинская, Юрий Мосейчук, Елена Меркулова, Роман Фомин, Лариса Лужина, Марина Яковлева, Дмитрий Журавлев (III), Ирина Бродская, Сергей Пиоро, Мария Антипова, Екатерина Семенова, Александр Никитин (IV), Светлана Павлова, Владимир Виноградов, Иван Колесников, Анна Лутцева, Григорий Багров, Владимир Меньшов и др.

    О фильме:
    Неприступная красавица Маруся трудится на виноградниках «винного короля» Тимофея Берегового. Его внезапная смерть собирает в фамильном особняке всех наследников. Из Москвы приезжают и внуки покойного «короля» — Феликс и Владимир. По завещанию Тимофей оставил всё свое имущество в управление двум сыновьям — Петру и Ивану. Однако право на управление это не право владения. 100% семейного бизнеса Береговых: компанию и агрофирму с заводом, получит тот из двоих внуков, который первым произведет на свет наследника мужского пола.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 473 | Добавил: Забанненый | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

    Хранилище 13 / Warehouse 13 (2010/HDTVRip/2 сезон) скачать


    Название: Хранилище 13
    Оригинальное название: Warehouse 13
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Фантастика, драма, детектив
    Режиссер: Джейс Александр
    В ролях: К.К.Х. Паундер, Сол Рубинек, Джоэнн Келли, Майкл Ботмэн, Эдди МакКлинток, Шерри Миллер, Диллон Кэйси, Дженелл Уильямс, Гэбриел Хоган, Саймон Рейнольдс

    О фильме:
    После того, как они спасли жизнь президенту, двух агентов ФБР (Эдди МакКлинток и Джоанн Келли) внезапно "повышают”, и отправляют в Южную Дакоту. Их сверхсекретное место назначения – Склад №13, огромное секретное хранилище, в котором находятся все артефакты, таинственные реликвии, фантастические предметы и сверхъественные "сувениры”, которые когда-либо попали в руки американскому правительству.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 345 | Добавил: Забанненый | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

    Хуже быть не могло / Worst-Сase Sсenario [1 сезон] (2010) SATRip скачать

    Хуже быть не могло / Worst-Сase Sсenario [1 сезон] (2010) SATRip

    Название: Хуже быть не могло
    Оригинальное название: Worst-Сase Sсenario
    Год выхода: 2010
    Жанр: Документальный
    В ролях: Беар Гриллс

    Беар Гриллз расскажет и покажет, как выжить в самых разных опасных ситуациях, которые так часто подстерегают всех нас в нашей жизни.
    После просмотра данного фильма Вы будете грамотно,чётко и оперативно действовать в экстренных случаях,если они возникнут в Вашей жизни.
    Категория: Сериалы скачать | Просмотров: 452 | Добавил: Забанненый | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

    карта сайта