Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Вторник, 23.04.2024, 09:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2016 » Октябрь » 26 » Soft Organizer 6.02 RePacK by KpoJIuK

    Soft Organizer 6.02 RePacK by KpoJIuK скачать бесплатно 2018


    Зачастую опосля удаления программ в системе остаются следы от их: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с внедрением собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer предназначена для решения данной нам задачи: она дозволит вполне удалить ненужное приложение из вашей системы. Основной возможностью программки является полное удаление программ из системы. Для этого Soft Organizer отслеживает все конфигурации, которые происходят в системе во время установки интересующего приложения. Вы сможете узнать, какие файлы и записи реестра были сделаны либо изменены. Используя эти данные, Soft Organizer на сто процентов удалит программку из системы при необходимости. Высокая скорость работы Soft Organizer. Soft Organizer работает резвее почти всех утлибот подобной темы. Это происходит за счет того, что при отслеживании конфигураций, вносимых программками установки, конфигурации на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают остальные похожие утлиботы. Список программ всегда под рукою. Вы сможете настроить Soft Organizer таким образом, что перечень программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не необходимо тратить время не поиск ее деинсталлятора либо запуск обычной утилиты Windows "Программы и составляющие". Простое удаление программ. Процесс удаления программ весьма прост и не достаточно чем различается от обычного. Достаточно выбрать ненадобную программу в Full Unisntall и нажать на клавишу "Удалить". Разница заключается лишь в том, что опосля удаления ненужной программки Soft Organizer предложит провести зачистку остатков. Уведомления о новых версиях прорамм. Soft Organizer будет информировать о выходе новых версий установленных программ.

    Название программы: Soft Organizer
    Версия программы: 6.02
    Последняя Версия программы: 6.02
    Адрес официального сайта: www.chemtable.com
    Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
    Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

    Особенности сборки:
    Тип: установка
    Языки: русский, english, polish, portuguese
    Активация: ADMIN_CRACK
    Дополнительно: импорт Settings.reg

    Параметры командной строки:
    Тихая установка русской версии: /S /RU
    Тихая установка русской версии: /S /EN
    Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Параметр /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: Soft.Organizer.v6.02.exe /S /RU /D=C:MyProgram

    Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

    Скачать Soft Organizer 6.02 RePacK by KpoJIuK


    Категория: Бесплатные программы скачать | Просмотров: 231 | Добавил: vital | Теги: установки, soft, Установка, Organizer, версия, программ, системы, программы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта