Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Пятница, 19.04.2024, 17:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Июль » 15 » 6 кадров

    6 кадров скачать бесплатно 2018


    Небольшие водевили, юмористические программы всегда пользовались успехом у зрителей. Но мелькнувшие раз или два передачи быстро сходили с телеэкрана, не завоевав популярности. На таком фоне именно 1 апреля 2005 года телеканал РЕН-ТВ показал дебютную серию проекта под названием «Дорогая передача». Ведущий продюсер канала Вячеслав Муратов в соавторстве с режиссером Александром Жигалкиным воскресили формат скетч-шоу, использовавшийся еще в далекие 70-е на британском телевидении. Скетч – это короткая миниатюра, в которой любое событие доводится до абсурда и преподносится зрителю в виде своего рода миниспектакля. Простенькие на первый взгляд сценки требовали незаурядного актерского мастерства и поэтому, все шесть актеров, занятых в постановках, были приглашены из театральной среды. Бессменный продюсер передачи Муругов в 2005 году ушел на телеканал СТС, и вместе с ним перешла на этот канал вся творческая группа программы. Несколько изменился временной формат передачи, и авторы изменили название программы на « 6 кадров».

    Успех передачи базируется прежде всего, в отличие от других юмористических программ, где очень многое основано на импровизации, тем, что сценарий каждой серии прописывается очень тщательно, и также тщательно и очень талантливо воплощается на сцене. Иногда просто хочется назвать актеров «великолепной шестеркой», насколько точно они попадают в заданный образ, имея за плечами опыт работы в театре и кино. Сюжеты каждой передачи единичны, крайне редко действие продолжается в следующей серии. Съемки эпизодов проходят где угодно, в магазине, самолете, квартире, сельском доме. Обыгрываются обыкновенные жизненные ситуации, но так лихо закрученные, что зритель до конца эпизода не может предугадать финальную сцену. Некоторые сценки иллюстрируют анекдоты про известных личностей или политических деятелей прошлого столетия. Но, отличительной особенностью скетч-шоу «6 кадр» неизменно является чувство меры и такта, юмор не переходит тонкую грань к пошлости. Талант актеров в сочетании с усилиями сценарной группы, в составе которой несколько бывших активных участников КВН, дает нам шоу, пользующуюся успехом уже столько лет и стабильно стоящим на самом верху рейтингов юмористических программ, а фразы и короткие монологи героев разносятся на цитаты и становятся народным фольклором.

    О актерах: Федор Добронравов и Сергей Дорогов засл. Артисты РФ, работали в театре Сатиры, Эдуард Радзюкевич – бывший актер театра Сатирикон, Галина Данилова – актриса из Минска, Андрей Кайков – актер кино и телевидения, как и Ирина Медведева.

    В главных ролях:

    • Александр Ломакин
    • Федор Добронравов
    • Эдуард Радзюкевич
    • Сергей Дорогов
    • Андрей Кайков
    • Галина Данилова
    • Ирина Медведева

    1
    2
    3
    4
    Категория: Онлайн передачи смотреть | Просмотров: 1267 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта