Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Воскресенье, 28.04.2024, 22:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Июль » 15 » Барвиха

    Барвиха скачать бесплатно 2018


    Сериал «Барвиха» – выпущен и создан в России, при поддержке телеканала "ТНТ”, премьера состоялась 2 октября 2009 года. Автор идеи, режиссер: Евгений Лаврентьев. Жанр сериала: комедия, драма. На данный момент съемки сериала продолжаются, говорят что в общей сложности будет 24 серии. Сериал рассказывает о судьбе богатых молодых людей, которые живут на деньги родителей и делают все что захотят.

    Сюжет сериала Барвиха – действия сериала разворачиваются в одной из школ Москвы под названием "Касталия”, где учаться самые богатые и не всегда умные дети олигархов, чиновников, миллиардеров и очень богатых людей. Также в сериале идет не большое разделение, на детей с богатым достатком и обычных простых учеников из среднестатистических семей Москвы. В большей степени в сериале будет представлена "золотая молодежь”, которая в своем юном возрасте получила доступ к большим деньгам, которые как Вы прекрасно знаете очень меняет взгляды на жизнь. Создатели сериала постарались полностью на все 100% передать сущность богатых детей и их поведение, даже были моменты когда лично встречались с детьми, родители которых очень богатые люди, обсуждались те или иные ситуации из их личной жизни. Как обещает создатель сериала "Барвиха”, зритель увидит настоящую глубину данной проблемы, сделает свой вывод. В сериале в основном представлены отношения между богатыми детьми и более низким слоем населения. Все они пытаются выделится перед собой, показать сове "Я”, сделать какой либо поступок и т.д.

    Некоторые критики говорят о том, что данный сериал очень схож с Американским под названием "Сплетница", грубо говоря содрали его почти на 100% ну ладно 90%. Я после просмотра сериала промо ролика Барвихи, надеялся на то, что будет очень интересно, что наши русские сценаристы, все же возьмут самое лучше из данного сериала и создадут нечто твое, но получилось как всегда, тупо передрали, да и само качество ожидает желать лучшего. Можно заявить о том, что сериал Барвиха потерпел не удачу. Ну это всего лишь одно из мнений, Вы смотрите сами и Вам судить… Смотрите онлайн сериал Барвиха все серии бесплатно.

    В главных ролях:

    • Анна Хилькевич
    • Равшана Куркова
    • Андрей Дементьев
    • Ляна Ильницкая
    • Родион Галюченко
    • Семен Почивалов

    Сериал Барвиха смотреть онлайн просмотр все серии бесплатно:


    Категория: Сериалы онлайн смотреть | Просмотров: 752 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта