Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 28.03.2024, 21:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2015 » Март » 18 » Comodo Internet Security Premium 2015 v8.2.0.4474 Beta

    Comodo Internet Security Premium 2015 v8.2.0.4474 Beta скачать бесплатно 2018


    Comodo Internet Security Premium – пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер. Сбалансированные модули дают максимальную гарантию защиты от вирусов. Имеется огромное количество возможностей для спокойного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др. Новая версия 8.0 комплексного антивируса Comodo Internet Security 2015 предлагает авто-песочницу на основе заданных и настраиваемых правил, поддержку аппаратной виртуализации Intel VT-x / AMD SVM, а также другие улучшения и изменения.

    Программа защиты от интернет-угроз Comodo Internet Security состоит из антивируса Comodo Antivirus, персонального фаервола Comodo Firewall и модуля защиты Comodo Defense+. Среди прочих возможностей, пакет CIS обеспечивает защиту от вирусов, назойливых рекламных модулей, шпионских программ, фишинга, троянцев, ботов, а также поддерживает постоянную защиту от разного рода попыток несанкционированного доступа к ресурсам пользовательского компьютера в реальном времени.

    В процессе установки вам будет предложено на выбор:
    • Установить антивирус как самостоятельный продукт.
    • Установить фаервол как самостоятельный продукт.
    • Установить фаервол и антивирус.



    Брандмауэр Comodo Firewall Pro, включенный в состав пакета Comodo Internet Security Premium, заслужил широкое признание по всему миру и признан лучшим бесплатным брандмауэром в таких авторитетных изданиях, как Washington Post, PC Magazine и Lifehacker. В одной связке с брандмауэром работает не менее известный бесплатный антивирусный комплекс Comodo, заслуживший высокие оценки таких изданий, как Computer Shopper и Computer America. Большинство коммерческих продуктов с таким же уровнем функциональности обошлись бы пользователю в сумму порядка 70 долларов США.

    Основные характеристики Comodo Internet Security Premium:
    - Блокирует установку вирусов, червей, шпионских программ, кейлоггеров и другого вредоносного программного обеспечения.
    - Блокирует сканирование портов, попытки проникновения, хаккеров.
    - Блокирует модификацию критических файлов системы.
    - Встроенный планировщик заданий позволяет проводить сканирование по расписанию.
    - Изолирует подозрительные файлы в карантин.
    - Ежедневное автоматическое обновление вирусной базы данных.
    - Бесплатное использование Никаких сборов или пожертвований.

    COMODO Autorun Analyzer
    • Анализатор автозапуска производит тщательную проверку приложений загружаемых при запуске системы с отображением их в виде списка с простановкой рейтинга опасности. Функция позволяет выбрать, какие именно программы приложения и сервисы могут быть загружены, а какие определены как вредоносные и должны быть удалены.

    COMODO Cleaning Essentials
    • CCE представляет собой легкое, самодостаточное приложение, которое не требует установки и может быть запущена с любого съемного носителя. Начинающие пользователи могут быстро и легко провести проверку. Более опытные пользователи найдут для себя в CCE богатый функциями и настройками инструмент для сканирования и контроля над системными процессами.

    Виртуальная среда (Virtual Kiosk)
    • Обновленный CIS имеет инновационную виртуальную среду для запуска программ и работы в Интернете изолированных от критичных системных разделов Вашего компьютера. Приложения и браузеры работают внутри виртуальной среды не оставляя следов в реальной системе, что обеспечивает высокий уровень защиты при работе с Интернет-банкингом и интернет-магазинами.
    - Обеспечивает полную изоляцию от проникновения и установки на ваш компьютер вредоносных вирусов, руткитов и шпионских программ и обеспечивает защиту от взлома при посещении непроверенных веб-сайтов.
    - Использование виртуальной клавиатуры позволяет безопасно использовать пароли и данные доступа, логины, номера кредитных карт, не опасаясь записи нажатий ваших физических клавиш клавиатуры
    - Позволяет опытным пользователям запускать бета версии программного обеспечения без опасений за нарушение стабильности работы ОС или изменений файловой структуры.

    COMODO KillSwitch
    • Приложение COMODO KillSwitch является передовым инструментом системы мониторинга, позволяющий пользователям быстро выявлять, отслеживать и прекращать любые небезопасные процессы, запущенные в системе. Это позволяет не только поддерживать оптимальную настройку вашей системы, но и обеспечивает дополнительный уровень безопасности.





    Год выпуска: 2015
    Разработчик: www.comodo.com
    ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32|64-bit)
    Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
    Лекарство: Не требуется
    Размер: 191.35 MB




    Скачать Comodo Internet Security Premium 2015 v8.2.0.4474 Beta

    Скачать с vip-file.com Одним файлом

    Скачать с letitbit.net Одним файлом

    Скачать с unibytes.com Одним файлом

    Скачать с turbobit.net Одним файлом
    Категория: Рейтинг / антивирусы скачать | Просмотров: 423 | Добавил: velejaev | Теги: internet, COMODO, Security, Premium | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта