Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Понедельник, 29.04.2024, 09:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Июль » 15 » Клуб

    Клуб скачать бесплатно 2018


    Сериал «Клуб» – выпущен в России, при поддержке телеканала "MTV". Премьера состоялась в 2006 году. Режиссеры: Павел Бардин, Кирилл Кузин, Петро Шекшеев. Жанр сериала, молодежная комедия, драма. Данный сериал можно назвать успешным, он получил большую популярность, предпочтительно у молодой категории населения до 25 лет. На данный момент выпущено 7 сезонов, в общей сложности более 100 серий. Средняя продолжительность серии 40 минут. Сериал расскажет судьбу о подростках, которые родом все из богатых семей. В их жизни, как они считают самое главное это популярность и деньги, они любым путем пытаются добиться этих двух показателей. Съемки сериала, чаще всего проходят в ночном клубе.

    Сюжет сериала "Клуб” – расскажет про "золотую молодежь” столицы Москва. Все они любят тусовки и ночные клубы. Главные герои сериала это молодые ребята: мажор, Василиса красивая девушка приехавшая из провинции, Даниил – сын владельца ночного клуба. Вы увидите, как наши главные герои влюбляются, сплетничают, дерутся, выясняют отношения, добиваются счастья и благополучия. У всех главных героев, есть свои черты характера, как плохие так и хорошие. В сериале "Клуб” снимаются очень много популярных певцов и знаменитостей, таких как: Дима Билан, Сергей Лазарев, «Премьер-Министр», Серега и много других звезд.

    Смотрите молодежный сериал "Клуб” 1,2,3,4,5,6,7 сезоны бесплатно без регистрации. переживайте с Вашими любимыми героями.

    В главных ролях:

    • Василиса – Анастасия Задорожная
    • Данила Орлов (Мажор) – Петр Федоров
    • Виктор – Иван Николаев
    • Костя "МОЗГ” – Сергей Рудзевич

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Категория: Сериалы онлайн смотреть | Просмотров: 694 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта