Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Понедельник, 29.04.2024, 10:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Июль » 15 » Счастливы вместе

    Счастливы вместе скачать бесплатно 2018


    Сериал «Счастливы вместе» расскажет Вам, о жизни одной Российской семьи по фамилии Букины. Их семья уже долгое время вместе. Живут они 4-ом + собака. Состав семьи Букиных: Отец Генадий, мать Дарья, дочь Светлана, сын Роман и конечно же любимец всей семьи, собака барабака "Барон”.

    Красткое описание персонажей в сериале «Счастливы вместе»:

    Генадий Букин – ленивый отец, почти не воспитывающий детей. В жизни главными вещами считает телевизор, пиво, футбол и тусовки с друзьями.

    Дарья Букина – мать героиня, работающая на высокооплачиваемой должности в одном из столичных банков. Хозяюшка и стержень в семье. Всеми силами пытается направить своего мужа Генадия на пусть истинный.

    Дочь Светлана Букина – возраст 15 лет. Интересы: мальчики, тусовки, вечеринки, алкоголь, сигареты, наркотики и другие вредные привычки. Нервная, особенно в отношения с братом Романом Букиным. Учится в школе, хорошистка.

    Сын Роман Букин – смысл жизни – это подшутить, насмеятся и подколость родную сестру Светлану Букину. Учится в школе возраст 15 лет. Род занятий: любит играть в футбол, лазить по деревьям (дереволаз), прыгать на скакалке и дурачиться.

    В сериале «Счастливы вместе» все действия в чаще всего разворачиваются в квартире семьи,  дома. Букины живут в квартире, радуются жизни и всему, что во круг них происходит.


    1 Сезон
    4 Сезон

    Категория: Сериалы онлайн смотреть | Просмотров: 795 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта