Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Четверг, 25.04.2024, 02:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Июль » 15 » Украина имеет талант!

    Украина имеет талант! скачать бесплатно 2018


    Новое телевизионное шоу «Україна має талант!» (рус. Украина имеет талант) – начался транслироваться в 2008 году. Очень много зрителей наблюдали за ходом развития событий. Более 10 миллионов зрителей наблюдали за отбором участников, выступлением их любимых участников и конечно же голосование, которое решало судьбу каждого из участников шоу "Украина имеет талант”. Также у Вас есть возможность посмотреть, что происходило на съемках передачи, веселы моменты и интересные факты участников программы и ведущих.

    Ведущие программы "Україна має талант!”: Влад Яма, Слава Флорова и Игорь Кондратюк. Им предстоит не легкая задача, среди 150 претендентов выбрать одного, самого талантливого и достойного 1 миллиона гривен. Каждый из участников, старается показать себя на 100% чтобы выиграть почетную премия "Украина имеет талант”.

    У Вас есть возможность посмотреть онлайн интересные факты и события, которые переживали участники программы и ее ведущие. Также очень интересные съемки, как отмечали день рождения Игоря Кондратюка из жюри. Огромное количество эксклюзивных интервью ждет Вас. Приятного просмотра Україна має талант! онлайн.


    Категория: Онлайн передачи смотреть | Просмотров: 957 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта