Бесплатный софт программы для windows скачай здесь


WM-Privat
Понедельник, 29.04.2024, 06:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Кино онлайн
Кино онлайн смотри 1
Фильмы hd онлайн
Тут кино в онлайне
Фильмы онлайн бесплатно
Фильмы 1 онлайн
Новые фильмы

  • Скачать программы бесплатно
  • Поиск
    Главная софт » 2010 » Июль » 15 » Комеди клаб

    Комеди клаб скачать бесплатно 2018


    В конце 90-х годов прошлого века юмористических передач на пространстве бывшего СНГ можно было пересчитать по пальцам. Среди них наиболее популярными были возрожденный Александром Масляковым КВН, юмористическое шоу Евгения Петросяна и несколько более мелких проектов, просуществовавших один-два сезона, и ушедших в небытие.

    В самом начале XXI века группа игроков КВН из команды «Новые армяне» решили создать комедийное шоу, прообразом которого послужило американское шоу «Камеди клаб» (Comedy Club). На постсоветском пространстве подобного еще не было, и Гарик Мартиросян, Артур Джанибекян, Артак Гаспарян и Арташес Саркисян начали набирать команду для воплощения идеи. Американский фольклор был перенесен на российскую почву и группа начала подготовку первой программы. Около трех лет программа обкатывалась в турне по стране. 12 сентября 2003 года считается официальной датой выхода программы, которой дали название на английский манер «Камеди Клаб», в большой мир. На вечеринке в престижном московском клубе «Casbar» программа была показана избранной публике. Необычный формат, острые реплики, скетчи, текст которых не всегда поддавался цензуре, произвели на присутствующих неизгладимое впечатление. Присутствующие по достоинству оценили выступление молодого коллектива, и так как среди присутствующих было много влиятельных персон мира шоу-бизнеса, то Камеди Клаб получил хорошую рекламу и был приглашен выступать в прайм-тайм по субботам в кафе «МанерЪ». Здесь они проработали целый год, отрабатывая остроты и скетчи, и нарабатывая хороший стартовый капитал для дальнейшей работы. В 2004 году пилотный ролик с нарезкой лучших номеров был представлен на телевидение и канал ТНТ предложил сотрудничество. Команда начала показывать свои выступления по телевидению, но и не забывала участвовать в элитных вечеринках и корпоративах, что приносило немалый доход.

    В процессе работы произошло разделение обязанностей в команде. Артур Джанибекян, ставший генеральным продюсером проекта на сцену больше не выходит. Экономист по образованию и финансист по призванию он взял в свои руки управление финансовой деятельностью компании. Он сумел создать крепкую бизнес-империю Камеди Клаб, организовал филиалы компании в Украине, Белоруссии, организовал собственную телестудию. Концерты Камеди Клаб проходят в больших залах, несколько программ показал первый канал телевидения. Но любимой аудиторией команды до сих пор остаются элитные клубы и кафе, где можно работать без оглядки на «правильность произношения». Проекты Камеди Клаб и в том числе Наша Раша стали хитом последних лет. В данное время, по словам бессменного художественного руководителя программы Гарика Мартиросяна, компания готовит новый продукт, который будет вынесен на суд зрителей в середине 2010 года.


    1
    2
    Категория: Онлайн передачи смотреть | Просмотров: 767 | Добавил: Забанненый | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    карта сайта